Trainer / Betreuer 2015/2016

...Übersicht über unsere Übungsleiter und Trainingszeiten

MannschaftenTrainingszeitTrainer / Betreuer
1. HerrenDi. 19:15 Uhr 
Do. 19:15 Uhr
Andreas Merdon
Jürgen Schäfer
Mirko Haase
Tobias Overmeyer
2. Herren 

Mo. 19:30 Uhr  
Mi. 19:30 Uhr
Peter Ritter
Bernd Petschules
3. HerrenDi. 19:30 Uhr  
Do. 19:30 Uhr 
in Osterbinde
Stefan Ahlers
Martin Wolle
Altliga (11er)

Ü40
Di. 19:30 Uhr 
in Bramstedt
Nils Erxleben
Michael Luther
Altliga (7er)Ü40Di. 19:30 Uhr 
in Bramstedt
Ralf Lülker
Volker Beranek
Oldies Ü50Mo. 19:30 Uhr
Osterbinde
Alfred Kohrs
MannschaftenTrainingszeitTrainer / Betreuer
A-Jugend
1998 und 1999
U19 IMo. 19:30 Uhr
Do. 19:30 Uhr
Michael Lamke
Andreas Haag
B-Jugend
2000 und 2001
U17 IMo. 18:00 Uhr
Di. 18:00 Uhr  
Do. 18:00 Uhr
Dennis Hammer
Kevin Bergmann
Jens Schietke
B-Jugend
2000 und 2001
U17 II 
Mo. 18:00 Uhr
Do. 18:00 Uhr
Steffen Kratzer
C-Jugend
2002 und 2003
U15 IMo. 18:00 Uhr
Do. 18:00 Uhr
Axel Gehlsen
Alex Limberger
Tobias Hadeler
Peter Babic
C-Jugend
2002 und 2003
U15 IIDi. 18:00 Uhr 
Do. 18:00 Uhr
Steffen Kratzer
D-Jugend 
2004
U13 IDi. 17:00 Uhr
Do. 16:30 Uhr
Hartmut Bönsch
Torsten Lüdtge
Kamer Demircan
D-Jugend 
2005
U12 IDi. 17:00 Uhr 
Do. 17:00 Uhr
Gerd Fronzek
Lars Schumacher
E-Jugend
2006
U11 IDi. 16:30 Uhr 
Do. 16:30 Uhr
Sylvia Wilkens
Jan Lehmkuhl
E-Jugend
2007
U10 IMo. 17:00 Uhr
Mi 17:00 Uhr
Horst Schlottmann
Thomas Landwehr
F-Jugend
2008
U9 IMi. 17:00 UhrThomas Landwehr
Horst Schlottmann
F-Jugend
2009
U8 IDi. 16:00 UhrThomas Landwehr
Rüdiger Ebert
G-Jugend
2010 und jünger
U7 IDi. 16:00 UhrUlrike Rangnitt
Mattie Brötzmann
Ingo Gründling
G-Jugend
2010 und jünger
U7 IIDi. 16:00 UhrUlrike Rangnitt
Mattie Brötzmann
Ingo Gründling

Freundschaftsspiel

Dienstag
23.01.2018
19:30Uhr
VereinTdPkt
1TV Stuhr2638
2TUS Suling.1932
3FC Suling.1029
4Sudweyhe1427
5Wetschen1024
6Heiligenf.024
7Seckenh.622
8Twistringen-622
9Nienburg-221
10Mühlenfeld-516
11Kirchdorf-715
12BASSUM-114
13Hoya-1413
14Estorf.-Les.-189
15Diepholz-108
16Uchte-227

 FSJ´ler beim TSV